Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29NC334KCBBTR
CWR29NC334KCBBTR
CWR29NC334KCBBTR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.33uF 50V B CASE 10% (3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 4.8 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29NC334KCBBTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29NC334KCBBTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29NC334KCBB\TR Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD .33UF 50V 10% B