Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CX1612DB48000C0WZZA1
CX1612DB48000C0WZZA1
CX1612DB48000C0WZZA1 KYOCERA AVX Components
cx1612db_cs_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Crystal 48MHz 7pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CX1612DB48000C0WZZA1 KYOCERA AVX Components