Produkte > SHOU HAN > CY54-3.3UH 3,3 мкГн
CY54-3.3UH 3,3 мкГн SHOU HAN
Hersteller: SHOU HAN
3.7A ±20% 31.2mOhm SMD 5.2x5.8mm Inductors (SMD) ROHS Група товару: Індуктивності Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CY54-3.3UH 3,3 мкГн SHOU HAN