Produkte > SHOU HAN > CYA0630-4.7UH 4,7 мкГн
CYA0630-4.7UH 4,7 мкГн SHOU HAN
Hersteller: SHOU HAN
5A 4.7uH ±20% SMD,7.2x6.6mm Група товару: Індуктивності Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CYA0630-4.7UH 4,7 мкГн SHOU HAN