D10NR0R6B5PX
D10NR0R6B5PX Knowles Dielectric Labs
SLC_Capacitors_Catalog-1864595.pdf
Hersteller: Knowles Dielectric Labs
Speciality Ceramic Capacitors 0.6pF 50V Tol=0.1pF SINGLE LAYER CAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details D10NR0R6B5PX Knowles Dielectric Labs