Produkte > EBM PAPST > D2E146-HR93-01
D2E146-HR93-01
D2E146-HR93-01 EBM Papst
d2e146.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Blower Centrifugal Bearing 230V 205CFM 63dB
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details D2E146-HR93-01 EBM Papst
Description: FAN BLWR CENT 220X178MM 230VAC, Packaging: Bulk, Power (Watts): 70.0W ~ 160W, Voltage - Rated: 230VAC, Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 220mm L x 216mm H (146mm Dia), Air Flow: 93.0 ~ 205.0 CFM (2.60 ~ 5.74m³/min), Width: 178.0mm, Termination: 6 Position Rectangular Connector, Approval Agency: CE, VDE, Fan Type: Blower, Centrifugal, Noise: 46 ~ 63dB(A).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
D2E146-HR93-01 D2E146-HR93-01 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_D2E146HR9301_Datasheet_ENU.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Fan, Forward Curved, 218x253x199mm, 230VAC, Calotte, IP20
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
D2E146-HR93-01 D2E146-HR93-01 Hersteller : ebm-papst Inc. D2E146.pdf Description: FAN BLWR CENT 220X178MM 230VAC
Packaging: Bulk
Power (Watts): 70.0W ~ 160W
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 220mm L x 216mm H (146mm Dia)
Air Flow: 93.0 ~ 205.0 CFM (2.60 ~ 5.74m³/min)
Width: 178.0mm
Termination: 6 Position Rectangular Connector