D2SB80HD2
D2SB80HD2 Taiwan Semiconductor
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Bridge Rectifiers 1.5A, 800V, GLASS PASSIVATED IN LINE BRIDGE IFSM 80A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details D2SB80HD2 Taiwan Semiconductor