D3V-16-1A4 BY OMI OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
OMRN-S-A0001309878-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - D3V-16-1A4 BY OMI - Mikroschalter, Miniatur, Stiftstößel, SPDT, Lötfahne, 16 A, 125 V
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Mikroschalter-Betätiger: Stiftstößel
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 16A
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 125V
Produktpalette: D3V
productTraceability: No
Betätigungskraft, max.: 100gf
Kontaktkonfiguration: SPDT
Mikroschaltertyp: Miniatur
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
auf Bestellung 133 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details D3V-16-1A4 BY OMI OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - D3V-16-1A4 BY OMI - Mikroschalter, Miniatur, Stiftstößel, SPDT, Lötfahne, 16 A, 125 V, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Mikroschalter-Betätiger: Stiftstößel, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 16A, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 125V, Produktpalette: D3V, productTraceability: No, Betätigungskraft, max.: 100gf, Kontaktkonfiguration: SPDT, Mikroschaltertyp: Miniatur, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).