Produkte > DACO SEMICONDUCTOR > DAC010N065LY3
DAC010N065LY3
DAC010N065LY3 DACO Semiconductor
DAC010N065LY3.pdf
Hersteller: DACO Semiconductor
Description: 650V 172A 10mOhm Single Toll-8
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TOLL
Supplier Device Package: PG-HSOF-8
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DAC010N065LY3 DACO Semiconductor
Description: 650V 172A 10mOhm Single Toll-8, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TOLL, Supplier Device Package: PG-HSOF-8.