Produkte > DACO SEMICONDUCTOR > DAC010N065ZY3
DAC010N065ZY3
DAC010N065ZY3 DACO Semiconductor
DAC010N065ZY3.pdf
Hersteller: DACO Semiconductor
Description: 650V 172A 10mOhm Single TO-247-
Packaging: Tube
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DAC010N065ZY3 DACO Semiconductor
Description: 650V 172A 10mOhm Single TO-247-, Packaging: Tube.