Produkte > DACO SEMICONDUCTOR > DAC011N120ZY3
DAC011N120ZY3
DAC011N120ZY3 DACO Semiconductor
DAC011N120ZY3.pdf
Hersteller: DACO Semiconductor
Description: 1200V 180A 11mOhm Single TO-247
Produktbewertung abgeben
Technische Details DAC011N120ZY3 DACO Semiconductor
Description: 1200V 180A 11mOhm Single TO-247, Packaging: Tube.