Produkte > DACO SEMICONDUCTOR > DAC014N120ZY3
DAC014N120ZY3
DAC014N120ZY3 DACO Semiconductor
DAC014N120ZY3.pdf
Hersteller: DACO Semiconductor
Description: 1200V 160A 14mOhm Single TO-247-
Produktbewertung abgeben
Technische Details DAC014N120ZY3 DACO Semiconductor
Description: 1200V 160A 14mOhm Single TO-247-, Packaging: Tube.