Produkte > DACO SEMICONDUCTOR > DAC014N120ZZ3
DAC014N120ZZ3
DAC014N120ZZ3 DACO Semiconductor
DAC014N120ZZ3.pdf
Hersteller: DACO Semiconductor
Description: 1200V 155A 14mOhm Single TO-247-
Produktbewertung abgeben
Technische Details DAC014N120ZZ3 DACO Semiconductor
Description: 1200V 155A 14mOhm Single TO-247-, Packaging: Tube.