Produkte > DACO SEMICONDUCTOR > DAC020N120ZY4
DAC020N120ZY4
DAC020N120ZY4 DACO Semiconductor
DAC020N120ZY4.pdf
Hersteller: DACO Semiconductor
Description: 1200V 110A 20mOhm Single TO-247-
Packaging: Tube
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DAC020N120ZY4 DACO Semiconductor
Description: 1200V 110A 20mOhm Single TO-247-, Packaging: Tube.