Produkte > DACO SEMICONDUCTOR > DAC023N065LY3
DAC023N065LY3
DAC023N065LY3 DACO Semiconductor
DAC023N065LY3.pdf
Hersteller: DACO Semiconductor
Description: 650V 96A 23mOhm Single Toll-8
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DAC023N065LY3 DACO Semiconductor
Description: 650V 96A 23mOhm Single Toll-8, Packaging: Tube.