Produkte > DACO SEMICONDUCTOR > DAC023N065WY3
DAC023N065WY3
DAC023N065WY3 DACO Semiconductor
DAC023N065WY3_TOLT_SiC%20MOSFETs.pdf
Hersteller: DACO Semiconductor
Description: 650V 102A 23mOhm Single TOLT-16
Produktbewertung abgeben
Technische Details DAC023N065WY3 DACO Semiconductor
Description: 650V 102A 23mOhm Single TOLT-16, Packaging: Tube.