Produkte > DACO SEMICONDUCTOR > DAC025N065LZ3
DAC025N065LZ3
DAC025N065LZ3 DACO Semiconductor
DAC025N065LZ3.pdf
Hersteller: DACO Semiconductor
Description: 650V 85A 25mOhm Single Toll-8
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DAC025N065LZ3 DACO Semiconductor
Description: 650V 85A 25mOhm Single Toll-8, Packaging: Tube.