Produkte > DACO SEMICONDUCTOR > DAC025N065ZZ3
DAC025N065ZZ3
DAC025N065ZZ3 DACO Semiconductor
DAC025N065ZZ3.pdf
Hersteller: DACO Semiconductor
Description: 650V 100A 25mOhm Single TO-247-4
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DAC025N065ZZ3 DACO Semiconductor
Description: 650V 100A 25mOhm Single TO-247-4, Packaging: Tube.