Produkte > DACO SEMICONDUCTOR > DAC026N065PY4
DAC026N065PY4
DAC026N065PY4 DACO Semiconductor
DAC026N065PY4.pdf
Hersteller: DACO Semiconductor
Description: 650V 100A 26mOhm Single TO-247-3
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DAC026N065PY4 DACO Semiconductor
Description: 650V 100A 26mOhm Single TO-247-3, Packaging: Tube.