Produkte > DACO SEMICONDUCTOR > DAC026N170ZY3
DAC026N170ZY3
DAC026N170ZY3 DACO Semiconductor
DAC026N170ZY3_1700V,26mOhm_SiC_MOSFET_TO-247-4_DACO.pdf
Hersteller: DACO Semiconductor
Description: 1700V 91A 26mOhm Single TO-247-4
Produktbewertung abgeben
Technische Details DAC026N170ZY3 DACO Semiconductor
Description: 1700V 91A 26mOhm Single TO-247-4, Packaging: Tube.