Produkte > DACO SEMICONDUCTOR > DAC028N200ZY3
DAC028N200ZY3
DAC028N200ZY3 DACO Semiconductor
DAC028N200ZY3.pdf
Hersteller: DACO Semiconductor
Description: 2000V 88A 28mOhm Single TO-247-4
Packaging: Tube
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DAC028N200ZY3 DACO Semiconductor
Description: 2000V 88A 28mOhm Single TO-247-4, Packaging: Tube.