Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > DATA-M49470Q01396KEN
DATA-M49470Q01396KEN
DATA-M49470Q01396KEN KYOCERA AVX Components
sm-mil-style.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 39uF 500V X7R 10% 5 Stacked 2.54mm 125°C Low ESR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DATA-M49470Q01396KEN KYOCERA AVX Components