Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > DATA-T49470P01103KENGRPA
DATA-T49470P01103KENGRPA
DATA-T49470P01103KENGRPA KYOCERA AVX Components
prf49470ss1.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 500V BP 10% 1 Stacked 2.54mm 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DATA-T49470P01103KENGRPA KYOCERA AVX Components