Produkte > AVX > DB0805A1900AWTR
DB0805A1900AWTR
DB0805A1900AWTR AVX
db0805-776525.pdf
Hersteller: AVX
Signal Conditioning 1900MHZ DIRECTIONAL COUPLER
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DB0805A1900AWTR AVX
RF Couplers Uni-directional Coupling 1.85GHz to 1.95GHz 4-Pin SMD T/R.
Weitere Produktangebote DB0805A1900AWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DB0805A1900AWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components 591db0805.pdf RF Couplers Uni-directional Coupling 1.85GHz to 1.95GHz 4-Pin SMD T/R