Produkte > AVX > DB0805A2140ASTR
DB0805A2140ASTR
DB0805A2140ASTR AVX
db0805-776525.pdf
Hersteller: AVX
Signal Conditioning Directional Coupler 2140 MHz +/- 50
auf Bestellung 2850 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DB0805A2140ASTR AVX
RF Couplers Uni-directional Coupling 2.09GHz to 2.19GHz 4-Pin SMD T/R.
Weitere Produktangebote DB0805A2140ASTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DB0805A2140ASTR Hersteller : KYOCERA AVX Components db0805.pdf RF Couplers Uni-directional Coupling 2.09GHz to 2.19GHz 4-Pin SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
DB0805A2140ASTR DB0805A2140ASTR Hersteller : KYOCERA AVX Signal Conditioning Directional Coupler 2140 MHz +/- 50