Produkte > CORNELL DUBILIER - CDE > DCMC102T400BH5M
DCMC102T400BH5M
DCMC102T400BH5M Cornell Dubilier - CDE
DCMC.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1000uF 400V -10%+50%
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DCMC102T400BH5M Cornell Dubilier - CDE
Description: CAP ALUM 1000UF 400V SCREW CHAS, Packaging: Bulk, Tolerance: -10%, +50%, Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals, Size / Dimension: 2.000" Dia (50.80mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Chassis Mount, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.875" (22.23mm), Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C, Height - Seated (Max): 2.687" (68.25mm), Part Status: Active, Capacitance: 1000 µF, Voltage - Rated: 400 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DCMC102T400BH5M DCMC102T400BH5M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles DCMC.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 400V SCREW CHAS
Packaging: Bulk
Tolerance: -10%, +50%
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 2.000" Dia (50.80mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.875" (22.23mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 2.687" (68.25mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 400 V
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DCMC102T400BH5M DCMC102T400BH5M Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) DCMC-2944635.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1000uF 400V -10%+50%
auf Bestellung 12 Stücke:
DCMC102T400BH5M DCMC102T400BH5M Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor DCMC.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1000uF 400V -10%+50%