DCMC243U100CC2B
DCMC243U100CC2B Cornell Dubilier Knowles
DCMC.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 24000UF -10+75% 100V
Packaging: Bulk
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DCMC243U100CC2B Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 24000UF -10+75% 100V, Packaging: Bulk, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote DCMC243U100CC2B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DCMC243U100CC2B Hersteller : Cornell Dubilier - CDE DCMC-23344.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 24000uF 100V -10+75%