Produkte > CORNELL DUBILIER - CDE > DCMC302U100EA2B
DCMC302U100EA2B
DCMC302U100EA2B Cornell Dubilier - CDE
DCMC.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100V 3000uF Case 1.750 x 2.125in
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DCMC302U100EA2B Cornell Dubilier - CDE
Description: CAP ALUM 100V POLAR, Packaging: Bulk, Tolerance: -10%, +75%, Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals, Size / Dimension: 1.750" Dia (44.45mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Chassis Mount, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.750" (19.05mm), Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C, Height - Seated (Max): 2.187" (55.55mm), Capacitance: 3 mF, Voltage - Rated: 100 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DCMC302U100EA2B DCMC302U100EA2B Hersteller : Cornell Dubilier Knowles DCMC.pdf Description: CAP ALUM 100V POLAR
Packaging: Bulk
Tolerance: -10%, +75%
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 1.750" Dia (44.45mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.750" (19.05mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 2.187" (55.55mm)
Capacitance: 3 mF
Voltage - Rated: 100 V
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DCMC302U100EA2B DCMC302U100EA2B Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor DCMC.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100V 3000uF Case 1.750 x 2.125in
auf Bestellung 38 Stücke:
DCMC302U100EA2B DCMC302U100EA2B Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) DCMC.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100V 3000uF Case 1.750 x 2.125in