Produkte > CUI > DDP2-12-S3-M
DDP2-12-S3-M
DDP2-12-S3-M CUI
Hersteller: CUI
Description: CUI - DDP2-12-S3-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, DIP für Oberflächenmontage, 2 W, 1 Ausgang, 3.3 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 6.9mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 12.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 10.8mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: DDP2-M Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 600mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DDP2-12-S3-M CUI
Description: CUI - DDP2-12-S3-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, DIP für Oberflächenmontage, 2 W, 1 Ausgang, 3.3 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 6.9mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 12.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 10.8mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: DDP2-M Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 600mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).