DE1A-L-24V Panasonic Electric Works
DE%20Relays,%20ADE.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details DE1A-L-24V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A 24VDC Powe Relay Polar 10A.
Weitere Produktangebote DE1A-L-24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DE1A-L-24V DE1A-L-24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices DE%20Relays,%20ADE.pdf General Purpose Relays 1 Form A 24VDC Powe Relay Polar 10A