Produkte > PANASONIC > DE1A1B-L-24V
DE1A1B-L-24V
DE1A1B-L-24V PANASONIC
3678334.pdf
Hersteller: PANASONIC
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Einzelspule
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 5.76kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: DE Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DE1A1B-L-24V PANASONIC
Description: PANASONIC - DE1A1B-L-24V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe DE, bistabil, eine Spule, SPST-NO, SPST-NC, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Einzelspule, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 8A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 5.76kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: DE Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote DE1A1B-L-24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DE1A1B-L-24V DE1A1B-L-24V Hersteller : Panasonic Electric Works DE%20Relays%2C%20ADE.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 4.2 mA
Coil Type: Latching, Single Coil
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B)
Contact Rating (Current): 8 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 5 ms
Load - Max Switching: 2500VA, 300W
Produkt ist nicht verfügbar
DE1A1B-L-24V DE1A1B-L-24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_de-1299471.pdf General Purpose Relays 1FormA,1FormB,24VDC Powe Relay Polar 10A