Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > DEL-KC7050A25.0000C3UE00
DEL-KC7050A25.0000C3UE00
DEL-KC7050A25.0000C3UE00 KYOCERA AVX Components
kc7050a_c3_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 25MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DEL-KC7050A25.0000C3UE00 KYOCERA AVX Components