Produkte > MURATA > DFE18SAN1R0ME0
DFE18SAN1R0ME0
DFE18SAN1R0ME0 MURATA
2616957.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - DFE18SAN1R0ME0 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, Geschirmt, 2 A, DFE18SAN_E0 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.144ohm
Bauform - Induktivität: 1.6mm x 0.8mm x 0.8mm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Eisen
DC-Nennstrom: 1.6A
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 2A
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DFE18SAN_E0 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 2629 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DFE18SAN1R0ME0 MURATA
Description: MURATA - DFE18SAN1R0ME0 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, Geschirmt, 2 A, DFE18SAN_E0 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.144ohm, Bauform - Induktivität: 1.6mm x 0.8mm x 0.8mm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Eisen, DC-Nennstrom: 1.6A, RMS-Strom Irms: -, Sättigungsstrom (Isat): 2A, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DFE18SAN_E0 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote DFE18SAN1R0ME0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DFE18SAN1R0ME0 DFE18SAN1R0ME0 Hersteller : MURATA 2616957.pdf Description: MURATA - DFE18SAN1R0ME0 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, Geschirmt, 2 A, DFE18SAN_E0 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.144ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 2A
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm