Produkte > FESTO > DFM-40-25-P-A-KF
DFM-40-25-P-A-KF
DFM-40-25-P-A-KF FESTO
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DFM-40-25-P-A-KF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 10BAR 25MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 25mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 40mm
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
isCanonical: Y
Zylinder / Antrieb: Führungseinheit
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
Produktbewertung abgeben
Technische Details DFM-40-25-P-A-KF FESTO
Description: FESTO - DFM-40-25-P-A-KF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 10BAR 25MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 25mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 40mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, isCanonical: Y, Zylinder / Antrieb: Führungseinheit, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DFM, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).