Produkte > FESTO > DFM-40-50-P-A-KF
DFM-40-50-P-A-KF
DFM-40-50-P-A-KF FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=170940
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DFM-40-50-P-A-KF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 10BAR 50MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 50mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 40mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
Produktbewertung abgeben
Technische Details DFM-40-50-P-A-KF FESTO
Description: FESTO - DFM-40-50-P-A-KF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 10BAR 50MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 50mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 40mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Führungseinheit, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DFM, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).