Produkte > FESTO > DFM-50-25-P-A-GF
DFM-50-25-P-A-GF
DFM-50-25-P-A-GF FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=170871
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DFM-50-25-P-A-GF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 50MM 10BAR 25MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 25mm
Pneumatischer Anschluss: G1/4
Kolbendurchmesser: 50mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
euEccn: NLR
Produktpalette: DFM
productTraceability: No
Normen / Standards: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Produktbewertung abgeben
Technische Details DFM-50-25-P-A-GF FESTO
Description: FESTO - DFM-50-25-P-A-GF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 50MM 10BAR 25MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 25mm, Pneumatischer Anschluss: G1/4, Kolbendurchmesser: 50mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Führungseinheit, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DFM, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).