Produkte > FESTO > DFM-63-50-P-A-KF
DFM-63-50-P-A-KF
DFM-63-50-P-A-KF FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=170954
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DFM-63-50-P-A-KF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 63MM 10BAR 50MM
rohsCompliant: YES
Hublänge: 50mm
Kolbendurchmesser: 63mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 10bar
usEccn: EAR99
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DFM-63-50-P-A-KF FESTO
Description: FESTO - DFM-63-50-P-A-KF - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 63MM 10BAR 50MM, tariffCode: 84123100, Pneumatischer Anschluss: G1/4, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Hublänge: 50mm, Kolbendurchmesser: 63mm, Normen / Standards: -, euEccn: NLR, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, hazardous: false, Zylinder / Antrieb: Führungseinheit, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 10bar, usEccn: EAR99.