Produkte > CORNELL DUBILIER KNOWLES > DGH106Q2R7C 10 Ф 2,7 В
DGH106Q2R7C 10 Ф 2,7 В Cornell Dubilier Knowles
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
10 F (EDLC) Supercapacitor 2.7 V Radial, Can 40mOhm @ 1kHz 1500 Hrs @ 85°C Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DGH106Q2R7C 10 Ф 2,7 В Cornell Dubilier Knowles