DGH334Q8R1
DGH334Q8R1 Cornell Dubilier - CDE
Cornell_Dubilier_DGH.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Supercapacitors / Ultracapacitors 0.33F, 8.1V, 25x16x8.5mm
auf Bestellung 477 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DGH334Q8R1 Cornell Dubilier - CDE
Description: CAP 330MF -10%, +30% 8.1V TH, Tolerance: -10%, +30%, Packaging: Bag, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Termination: PC Pins, Lifetime @ Temp.: 1500 Hrs @ 85°C, Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm), Capacitance: 330 mF, Voltage - Rated: 8.1 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DGH334Q8R1 DGH334Q8R1 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles DGH.pdf Description: CAP 330MF -10%, +30% 8.1V TH
Tolerance: -10%, +30%
Packaging: Bag
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination: PC Pins
Lifetime @ Temp.: 1500 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Capacitance: 330 mF
Voltage - Rated: 8.1 V