Produkte > FESTO > DGST-12-30-E1A
DGST-12-30-E1A
DGST-12-30-E1A FESTO
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DGST-12-30-E1A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 0.5M/S 8BAR
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 30mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 12mm
Pneumatischer Antrieb: Mini-Schlitten
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 8bar
Produktbewertung abgeben
Technische Details DGST-12-30-E1A FESTO
Description: FESTO - DGST-12-30-E1A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 0.5M/S 8BAR, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 30mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 12mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Pneumatischer Antrieb: Mini-Schlitten, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 8bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DGST, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).