Produkte > FESTO > DGST-12-30-Y12A
DGST-12-30-Y12A
DGST-12-30-Y12A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=8085171
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DGST-12-30-Y12A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 0.5M/S 8BAR
rohsCompliant: YES
Hublänge: 30mm
Kolbendurchmesser: 12mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 8bar
Produktbewertung abgeben
Technische Details DGST-12-30-Y12A FESTO
Description: FESTO - DGST-12-30-Y12A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 0.5M/S 8BAR, tariffCode: 84123100, Pneumatischer Anschluss: M5, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Hublänge: 30mm, Kolbendurchmesser: 12mm, Pneumatischer Antrieb: Mini-Schlitten, euEccn: NLR, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 8bar, usEccn: EAR99, Produktpalette: DGST, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).