Produkte > FESTO > DGST-12-40-E1A
DGST-12-40-E1A
DGST-12-40-E1A FESTO
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DGST-12-40-E1A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 0.5M/S 8BAR
tariffCode: 84123100
Pneumatischer Anschluss: M5
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Hublänge: 40mm
Kolbendurchmesser: 12mm
Pneumatischer Antrieb: Mini-Schlitten
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 8bar
usEccn: EAR99
Produktpalette: DGST
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DGST-12-40-E1A FESTO
Description: FESTO - DGST-12-40-E1A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 0.5M/S 8BAR, tariffCode: 84123100, Pneumatischer Anschluss: M5, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Hublänge: 40mm, Kolbendurchmesser: 12mm, Pneumatischer Antrieb: Mini-Schlitten, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 8bar, usEccn: EAR99, Produktpalette: DGST, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).