Produkte > FESTO > DGST-8-30-Y12A
DGST-8-30-Y12A
DGST-8-30-Y12A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=8085162
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - DGST-8-30-Y12A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 8MM 0.5M/S 8BAR
tariffCode: 84123100
Pneumatischer Anschluss: M5
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Hublänge: 30mm
Kolbendurchmesser: 8mm
Pneumatischer Antrieb: Mini-Schlitten
euEccn: NLR
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 8bar
usEccn: EAR99
Produktpalette: DGST
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DGST-8-30-Y12A FESTO
Description: FESTO - DGST-8-30-Y12A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 8MM 0.5M/S 8BAR, tariffCode: 84123100, Pneumatischer Anschluss: M5, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Hublänge: 30mm, Kolbendurchmesser: 8mm, Pneumatischer Antrieb: Mini-Schlitten, euEccn: NLR, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 8bar, usEccn: EAR99, Produktpalette: DGST, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).