DK1A-L-12V
DK1A-L-12V Panasonic Electric Works
DK_Relays_2017.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DK1A-L-12V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A 12VDC 10A 250VAC.
Weitere Produktangebote DK1A-L-12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DK1A-L-12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_dk-1299486.pdf General Purpose Relays 1 Form A 12VDC 10A 250VAC