DK1A-L-24V
DK1A-L-24V Panasonic Electric Works
DK_Relays_2017.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DK1A-L-24V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1LATCH 24VDC SEAL RELAY MINI PWR.
Weitere Produktangebote DK1A-L-24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DK1A-L-24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_dk-1299486.pdf General Purpose Relays 1LATCH 24VDC SEAL RELAY MINI PWR