DLA100-MN
DLA100-MN FERROCORE
dla_a-datasheet.pdf
Produktcode: 106320
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: FERROCORE
Nennwert: 100 µH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: аксіальні, I = 0.44 A, R = 11 Ohm, ±20%
Abmessungen und Größe: 2,8х4мм (DxL), d виводів = 0,55мм
auf Bestellung 18 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
100uH ±10% axial Drossel 275mA 1,8Ohm (KLS18-EC36-101K-A – KLS)
Produktcode: 49269
kls_18ecxx.pdf
Hersteller: KLS
Drosseln > Induktivität(Drosseln) THT niedriger Leistung
Nennwert: 100 uH
Genauigkeit: ±10%
Beschreibung und Eigenschaften: axiale
Abmessungen und Größe: 4,0x10mm (DxL), d Ausgang=0,65mm
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet 15.07.2026
Anzahl Preis
1nF 50V Y5P K(+/-10%) D<=5mm (HB1H102K-L515B)
Y1_cap_081111.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische scheibenförmig und axial
Kapazität: 1nF
Nennspannung: 50V
TKE: Y5P
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: HB1H102K-L515B
№ 8: 8532220000
auf Bestellung 2903 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
100nF 250V X7R 10% 1206 2k/reel (1206B104K251N2-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 250V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Gro?entyp: 1206
№ 8: 8532240000
auf Bestellung 1079 St.:
Mindestbestellmenge: 10
4,7uF 50V EHR 5x11mm (EHR4R7M50B-Hitano)
EHR_081225.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
verfügbar: 7787 St.
14 St. - stock Köln
7773 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
9pF 100V NP0 K(+/-10%) D<=5mm (TCH2A9P0K-L515B)
Y1_cap_081111.pdf
Kapazität: 9pF
Nennspannung: 100V
TKE: NP0
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm