Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > DP05A1920TTR500
DP05A1920TTR500
DP05A1920TTR500 KYOCERA AVX Components
0805cdmadiplexer.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Diplexer 824MHz to 894MHz/1850MHz to 1990MHz 6-Pin LGA T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 228
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DP05A1920TTR500 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote DP05A1920TTR500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DP05A1920TTR/500 DP05A1920TTR/500 Hersteller : AVX MLOdiplexer0805WLAN-775978.pdf Signal Conditioning 1920MHz Diplexer
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
DP05A1920TTR/500 DP05A1920TTR/500 Hersteller : KYOCERA AVX 0805_CDMA_Diplexer-3162278.pdf Signal Conditioning 1920MHz Diplexer
Produkt ist nicht verfügbar
DP05A1920TTR\500 DP05A1920TTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Signal Conditioning 1920MHZ