Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > DP05A5250TTR500
DP05A5250TTR500
DP05A5250TTR500 KYOCERA AVX Components
mlodiplexer0805wlan.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Diplexer 2400MHz to 2500MHz/5150MHz to 5350MHz 6-Pin LGA T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DP05A5250TTR500 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DP05A5250TTR/500 DP05A5250TTR/500 Hersteller : KYOCERA AVX MLOdiplexer0805WLAN-3165303.pdf Signal Conditioning 5250MHz Diplexer
auf Bestellung 1301 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
DP05A5250TTR\500 DP05A5250TTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Signal Conditioning 5250MHZ