Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > DP05B5425TTR500
DP05B5425TTR500
DP05B5425TTR500 KYOCERA AVX Components
0805wlan.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Diplexer 2400MHz to 2500MHz/4900MHz to 5950MHz 6-Pin LGA T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details DP05B5425TTR500 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote DP05B5425TTR500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DP05B5425TTR/500 DP05B5425TTR/500 Hersteller : AVX MLOdiplexer0805WLAN-775978.pdf Signal Conditioning 5425MHz Diplexer
auf Bestellung 830 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
DP05B5425TTR\500 DP05B5425TTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Signal Conditioning 5425MHZ