Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > DPA CHIP REPORT-DATA-T49470P01103KEN
DPA CHIP REPORT-DATA-T49470P01103KEN KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 500V BP 10% 1 Stacked 2.54mm 125C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DPA CHIP REPORT-DATA-T49470P01103KEN KYOCERA AVX Components